Неуважительное поведение соседки, якобы помощницы старшей по дому, требует привлечения к административной ответственности - как и куда обратиться?

• г. Омск

Меня сегодня оскорбила соседка, которая является якобы помощницей старшей по дому. Кричала на весь подъезд матами. Хотелось бы наказать её административно, чтоб такое не повторялось. Но не знаю куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

По факту оскорбления необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру района о привлечении виновной к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ

Удачи!