Имеют ли право коллекторы описать имущество моих родителей если там моего ничего нет.

• г. Ульяновск

Имеют ли право каллекторы описать имущество моих родителей, если моего там ничего нет?

Ответы на вопрос (1):

коллекторы вообще никаких прав не имеют ни описывать имущество ни тем более его забирать, ни угрожать, а уж по месту жительства ваших родителей это вообще незаконно, это могут делать только приставы и то по месту именно вашей прописки ну а если прописаны у родителей то они могут описать а именно приставы если они в свою очередь не докажут чем либо что это не ваше имущество.