Заведено уголовное дело по ст. 335, ч. 1 - Нанесение легкого вреда здоровью на основании показаний 3 свидетелей – что ждет подозреваемого?

• г. Москва

Завели уголовное дело по статье 335, часть 1,нанесение легкого вреда здоровья, есть 3 свидетеля со стороны потерпевшего, что грозит подозреваемому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дойдет до суда может содержание в дисциплинарной в/части на срок до двух лет или лишением свободы на срок до трех лет.

Возможно условно, - все зависит от обстоятельств дела.

С уважением, А.В. Сычиков.