Можно ли выделить долю в земельном участке без согласия другого собственника?

• г. Иркутск

Есть земельный участок, у меня в собственности 3/5 доли в праве. У второго собственника на оставшуюся долю выдано свидетельство о праве на наследство, но оформлять в собственность он эту долю отказывается. Могу ли я выделить свою долю в натуре путем межевания без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия собственника данный выдел возможен только через суд.