Сбербанк требует оплату патента только картой, но у меня нет своей. Могу ли я воспользоваться картой знакомого?

• г. Санкт-Петербург

Второй день обхожу отделения сбербанка и нигде не могу оплатить патент наличными, говорят нужна карта... т.к платежная система изменилась. У меня нет собственной карты, а на оформление уйдёт от 7 до 10 рабочих дней! Я просто не успею во время оплатить патент! Можно ли мне будет воспользоваться картой знакомого, чтобы оплатить свой патент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это возможно.