Атаковало агенство по взысканию долгов

• г. Санкт-Петербург

Банк передал дело в агенство по взысканию долгов. Они приглашают приехать к ним в офис. Стоит-ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

решать вам. Но лучше на контакт с ними не идти и требовать, что бы они все вопросы решали через суд

Спросить
Пожаловаться

Есть просрочка по кредиту и кредитным картам. Банк передал дело в службу безопасности, они приглашают в свой офис. Стоит ли идти или нет?

Я взяла кредит в банке Русский стандарт. :месяцев платила по графику. Потом не смогла выплачивать (была травма руки) Теперь банк передал мое дело в агенство по сбору долгов. Представитель агенства требует от меня приехать в офис и написать заявление что я отказываюсь в добровольном порядке погасить долг перед банком. Я отказалась писать такое заявление и требую что бы мое дело передали в суд. Права ли я в этом вопросе.

, Банк передал права по взысканию долга ООО Агенство по сбору долгов законно ли это?

В банке Русский стандарт у меня образовался долг, т.к. меня сократили с работы. Когда мне звонили из банка то озвучивали сумму 62000 рублей. Теперь долг передали агентству по сбору долгов и они требуют с меня сумму 80000. Что мне делать? А еще агентство требует чтобы я явилась к ним в офис.

Банк передал дело коллекторам. Я платила через приставов, не давно приставы сообщили что у них дело закрыто. В банке нет ни каких данных по данному делу. На моем имуществе наложен арест. Коллекторы не отвечают, банк советует делать официальный запрос в головной офис. Как действовать в этой ситуации и как снять арест с имущества.

По поводу коллекторской службы, брала кредит, платила вовремя, потом банкрот. Долго не платила, банк соответственно передал всю информацию по задолжности коллекторской службе, вернее продал, которые сейчас с меня тресут деньги, приглашают на встречу. Кредит оформлялся в Русь банке, после произошло переименование банка, в РГС банк, (Росгострахбанк.). Вопрос: Надо ли ехать к ним в коллеторскую службу? Кому платить задолжность, банку или коллеторам? (они предоставили реквизиты, для оплаты)

Вчера 13.09 ч получила копию судебного приказа на взыскание долга от 3.09 2021 года, я не была проинформирована насчёт,что сфо титан подало на меня в суд. Дело в том что по этому долгу в 2019 году агенство югория подавали на взыскание, но им было отказано в взыскание, аппеляци с их стороны не было и спустя 2 года другое агентство подаёт на этот же долг. Но дело в том, что это агенство не входит в реестр по взысканию долгов, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредитную карту на 50000 рублей в банке русский стандарт потратил с карты всю сумму после этого у меня не было возможности оплачивать за должность но платить я не отказывался после чего банк передал дело в агенство по сбору долгов они меня пригласили к себе в офис я приехал к ним переговорил с ними что я не отказываюсь оплачивать долг перед банком на что они мне ответили что если я не оплачу 64897 рублей с учетом комиссии в течении двух дней то они передают дело в суд и других вариантов решить проблему нет. что делать в этой ситуации.

Имеет ли право банк передать долг агенству по взысканию долгов, если по данному долгу уже был суд и по нему идет взыскание через приставов. При этом агенство звонит и говорит, что банк взыскание через приставов не устраивает и поэтому банк передал долг им и при этом сумма вновь стала не фиксированной и на нее начисляются штрафы и проценты.

Брал кредит в банке в 2011 году, но по определенным причинам не смог его оплачивать, и банк передал мое дело в коллекторское агенство. Обязательства свои я в итоге выполнил перед этим агенством в 2011 году. Но банк отправил в НБКИ информацию, что я являюсь должником перед ним и этот долг висит до сих пор. Коллекторское агенство передало мне справку об отсутствии задолжности перед ним. Я написал претензионное письмо в банк с просьбой изменить кредитную историю и приложил эту справку, но банк отказался это делать. Что мне делать ведь в НБКИ отражается неверная информация - я же сейчас не являюсь должником ни перед банком ни перед коллекторским агенством? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение