Как обжаловать иск страховщика после ДТП на рабочей газели?

• г. Москва

Пришла повестка в суд. Я был на рабочей газели и ударил позади стоящую тойоту. Иск подали страховщика тойты, якобы я им должен возместить разницу. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. иск подан в порядке регресса. пишите мотивированный отзыв. излагайте свою позицию.

удачи вам

Все правильно. подает иск страховая компания, которая оплатила ремонт. Но счет часто бывает завышенным. Оспаривайте его сами, можете также подать ходатайство о назначении экспертизы судом.