Можно ли использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий в доме родителей?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста. Я с детьми прописана в доме, но дом родителей. Могу ли я использовать мат. капитал на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете использовать мат. капитал на покупку дома у родителей.

Я имею ввиду: могу ли я использовать мат. капитал на ремонт, увеличение жил. площади. В доме где я прописана с детьми, но дом не является моей собственностью?

Здравствуйте! Нет, не можете.