Последствия непостановки автомобиля на учет и ошибочного указания данных в договоре купли-продажи - что грозит продавцу?

• г. Москва

3 месяца назад купил авто, так и не поставил на учет. Вчера появился покупатель. При продажи составили договор купли-продажи, в котором я по случайности вписал не свои данные в окне продавец, а данные старого хозяина у которого 3 месяца назад покупал авто. Если новых хозяин напишет заявление в полицию. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст. 19.22 КоАП РФ и ст. 327 УК РФ.