Наша семья из Луганска - временное убежище, отказ в пособиях и стипендии – что делать?

• г. Ставрополь

Наша семья из Луганска, мы получили временное убежище. Я воспитываю младшего сына, которому год, никаких пособий не получаю. У мужа доход 4000 р. в месяц. Старшая дочь поступила в вуз где ей отказали в получении социальной стипендии на основании того, что она не гражданка РФ. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это правомерно.