Возможно ли встать на очередь на квартиру в городе Армянск, Крым, для мамы троих детей, если нет соответствующего закона?

• г. Армянск

Скажите я мама троих детей, замужем, хотела встать на очередь на квартиру в Крыму город Армянск. Это возможно? Потому что мне сказали что нет такого закона

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Возможно, только если вы не обеспечены жильем и только по месту прописки.

Здравствуйте. В очередь на улучшение жилищных условий. Можете встать