Какие санкции предусмотрены законом при отсутствии срока возврата денежных средств при расторжении договора

• г. Анжеро-Судженск

Какой по закону срок возврата денежных средств при расторжении договора. В самом договоре по этому поводу ни чего не прописано, кроме того что срок ответа на претензию 14 календарных дней. В какие органы я могу обратиться с заявлением, так как на претензию не ответили в установленный срок, деньги не вернули и постоянно придумывают что то новое, по договору приличная сумма денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Поясните что за договор и претензия каким образом отправлялась?