Как оформить повторное заявление на увольнение, если работодатель отказался его подписать и у меня нет доказательств?

• г. Владимир

Как поступить, если работодатель отказался подписать заявление на увольнение? Сказав, что даже не видел его. А у меня на руках копии с визой кадровика нет, соответственно, и доказательств. Можно ли написать повторное заявление, в котором указать дату первого и подписать у кадровика сейчас? 2-х недельный срок истечет через 2 дня. Если можно, то как правильно его оформить? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте заявления в порядке с делопроизводством, установленном на данном предприятии.