Моего отца убили в милиции при задержании, когда мне было 13 лет.

• г. Всеволожск

Моего мужа осудил по статья 158. часть 2. Потерпевшего не было вообще. А свидетели-работники милиции.

Никогда не будет справедливости, Маленький его сынок ждёт,. А знаете почему никому не верю? Потому что, ранее муж был судим и, ехал с зар платой для того чтобы сыну купить подарок. Видимо сечас с деньгами ездить вообще нельзя ездить. Он мне говорил. Что выбивали признания просто привязывая его к батарее. Может я бы и не поверила, если бы в моей жизни не случилось такое. Моего отца убили в милиции при задержании, когда мне было 13 лет.

Мой отец заступился за старую женщину в нетрезвом состоянии. Они задержали его вместе_её отпустили-а его избили до смерти. Я его в 13 лет-в последний путь проводила. Сейчас мне 39.. Этого милиционера посадили на 7 лет, 5 лет из них он отжил на вольном поселении вместе со своей семьёй.

Справедливо?

Может у Вас нет времени заниматься моим вопросом. Но я знаю, что Наш сын и я будем верить и ждать нашего самого дорогого человека на свете!

С уважением, Наталья. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!Понимаю Ваш боль,сочувствую Вам. Если Вы уверены в правоте Вашего мужа,надо продолжать бороться всеми доступными средствами.Вам необходимо обратиться за помощью адвокату и добиться справедливого суда. Не может быт чтобы в деле не было ни одной зацепки. Удачи Вам!