Если наша квартира одна останется не приватизирована, и в дальнейшем собственники создадут ТСЖ, могут ли они нас выселить.

• г. Москва

Уважаемые юристы помогите нам решить, приватизировать нам квартиру или нет. Квартира 3-х ком. получена по ордеру в бессрочное пользование. Проживают 5 чел. Родители, я с дочерью и сестра. Живем в этой квартире 30 лет. Капитального ремонта не было. Дом 14 этажн. Многоквартирный. Если наша квартира одна останется не приватизирована, и в дальнейшем собственники создадут ТСЖ, могут ли они нас выселить. И вообще кто может нас выселить и за что.

Ответы на вопрос (2):

Договор соцнайма был заключен до 2005 года или после?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!