Вероятность удовлетворения иска отца о полном владении домом после развода и претензии 8-летней дочери на его долю

• г. Москва

Мама разводится с отцом, был первый суд дом с участком поделили на попалам (дом не жилой) но отец подал жалобу в другой суд то что он хочет весь дом, вопрос такой какая вероятность что его иск удовлетворят, и могуили я совершенно летняя дочь претендовать на какую то часть, поскольку жить нам не где.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права на дом. Жалобу что удовлетворят мало шансов.