Проблема с оплатой трехколор ТВ - деньги попали на RUS MONEY вместо отправки на YM.TV. Как вернуть деньги и направить их по назначению? Помощь нужна!

• г. Семикаракорск

При оплате триколор ТВ единый пакет дома с банк. Карты (1300 руб) деньги почему-то попали на RUS MONEY. YM.TV - что это? как мне вернуть деньги и отправить их по назначению? Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю. Елена.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдаление банка.