Разбили машину сейчас она не на ходу предстоит ремонт еще не скоро можем ли мы снять машину с учета временно чтоб

• г. Магнитогорск

Разбили машину сейчас она не на ходу предстоит ремонт еще не скоро можем ли мы снять машину с учета временно чтоб за нее не платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Проще, уведомить налоговую инспекцию, предьявив копию документа из ГИБДД, с указанием факта аварии, лично или заказным письмом с уведомлением, оставив себе заверенную копию.