Может ли банк заблокировать карту другого банка за неуплату кредита.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Нет, банк не может, арестовать счет могут судебные приставы по решению суда

Нет,только судебный пристав.

Здравствуйте. У банка нет таких прав: блокировать карту другого банка за неуплату кредита им. Но Банк может обратиться в суд на Вас. И когда будет решение суда, соответственно, судебные приставы могут сделать это. Думайте.