Юрист Плясунов Константин Андреевич дает некорректную информацию относительно повышения трудовых пенсий с 1 октября 2015 года. Его ответ не соответствует действительности, поскольку на сайте пенсион

• г. Иваново

Ваш юрист Плясунов Константин Андреевич отвечая на вопрос Будет ли повышение трудовых пенсий с 1 октября 2015 годаутверждает - Да, т.е. будет. На сайте же пенсионного фонда написано обратное: повышаться будут только военные пенсии.

Прокоментируйте ответ Вашего коллеги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина, с 1 октября намечено повышение только военных пенсий, трудовые пенсии повышаться не будут.