Как договориться с УК о предоставлении доступа к помещению мусорокамеры для хранения личных вещей

• г. Сургут

Хочу пользоваться помещением мусорокамеры в жилом доме для хранения личных вещей. В УК отказали в предоставлении ключа от помещения, не обосновав свои действия ничем. Подскажите как правильно договориться с УК или какие документы нужно официально направить в УК?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это общее имущество собственников МКД. Не разрешат вам пользоваться.