Как решить проблему с неоплаченной арендой помещения, находясь в состоянии ИП и с ограниченными финансовыми возможностями?

• г. Оренбург

Я ИП и под моим ИП мой муж брал помещение в аренду. Последние три месяца не оплатил. Сумма 109 тыс. Руб. Я об этом не знала. Пришло письмо с суда где вынесли решение оплатить этот долг плюс госпошлина 5 тыс и 2000 судебные издержки. Оплатить эту сумму не могу. Работаю в данный момент одна и двое несовершеннолетних детей. Как быть в этой ситуации? Помогите решить эту проблему. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

чем помочь? решение суда законно - приставы будут его исполнять - если ничего нет - направят на зарплату. также будут арестовывать имущество . вы можете обратиться в суд с рассрочкой или отсрочкой исполнения решения суда. но даже если суд удовлетворит ваше заявление что бывает редко - это только на время отсрочит выплату долга

Есть основания для отмены решения суда, поскольку имеются признаки недействительности договора аренды, а по нему взыскать с Вас ничего не получится. Не стоит затягивать сроки для обжалования. Будет нужна помощь для составления апелляционной жалобы, обращайтесь. Тел.: 225-220