Дочь требует продажи квартиры с угрозами, но у меня нет возможности - ситуация пенсионера

• г. Ангарск

Квартира стоит на продаже дочь торопит чтобы я ее продала ей срочно нужны деньги, В квартире прописан несовершеннолетний ребенок, Она пугает меня что продаст 2/3 доли принадлежащие ей и ее старшему сыну совершеннолетнему сторонним лицам? У меня нет возможности выкупить или быстро продать квартиру, Я пенсионерка и муж пенсионер инвалид третьей группы,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

если вы отказываетесь покупать долю она может продать. кому захочет .