Ростелеком отказывается принять обратно приставку, несмотря на наличие договорных обязательств

• г. Арзамас

Ростелеком не принимает обратно приставку, законно ли это? в договоре увы написано (вернее в акте приема - передачи) что я принял в собственность эту приставку. Договор на услуги ТВ расторгнут, а приставку забрать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При такой оговорке не обязаны