Образец справки в школу для бесплатного питания

• г. Екатеринбург

Есть какой то определенный образец справки для получения бесплатного питания в школе ребенком из малообеспеченной семьи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Такого рода справки выдаются администрацией района по Вашему месту жительства на основании документов, которые Вы предоставляете для признания Вашей семьи малоимущей. На основании их справки Вы уже сможете претендовать на бесплатное школьное питание