Какие документы нужны физическому лицу для выезда в Россию на автомобиле, оформленном на юридическое лицо в Луганске, Украина?

• г. Москва

Авто оформленное на юр. Лицо в Луганске, Украина. Что бы выехать на нем в Россию физическому лицу какие документы для этого нужны? Есть доверенность от руководителя фирмы с правом пересечения границы, и договор что фирма дает в аренду авто физ лицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ПТС, страховку