Бездействие правоохранительных органов - что делать, если после кражи нет развития расследования?

• г. Ростов-на-Дону

07 августа 2015 года в г.Ростове-на-Дону у нас обокрали 2 квартиры в одном тамбуре. На место выезжала полиция, криминалисты, зафиксировали кражу со взломом, пообещали завести дело. Прошло почти 2 месяца - нет новостей, нет дела, нет никаких расследований, дозвониться невозможно. Сегодня в соседнем доме выставили еще две квартиры, по аналогичной схеме. Куда обращаться в случае бездействия правоохранительных органов?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться можно в суд или прокуратуру ст.124-125 УПК РФ.Заявление госпошлиной не облагается

Добрый день! в случае бездействия правоохранительных органов необходимо обратиться в прокуратуру.