Как вернуться к работе учителем после перерыва?

• г. Краснодар

Окончила институт в 2002 году, специальность учитель английского языка. Работала в школе с 2002 по 2006 год. хоте ла вернуться к работе учителем, что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с соответствующим заявлением в то учебное учреждение в которым Вы хотели бы работать, и если есть вакансии то весьма вероятно Вас примут на работу. Удачи Вам.