Как восстановить утерянные наследственные документы после смерти бабушки и чьей помощи искать?

• г. Ульяновск

После смерти бабушки моя мама вступила в наследство, но все документы были утеряны. Могу ли я в свою очередь как мамина наследница по закону восстановить эти утерянные документы? И если да, то к кому мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Да можете.Ответить на ваш вопрос сложно,так как никто кроме вас не знает в чем заключалось наследство?