Неправомерные требования потребителя после заказа мебели наличным образом

• г. Санкт-Петербург

Изготавливаю мебель на заказ, человек через знакомых заказал у меня кухню. Составили договор, общую стоимость не вписали, т.к она была на тот момент не известна и срок изготовления тоже не вписывали. Устно договорились на конец декабря. Из за некоторых проблем кухня была установлена к концу января кроме одного фасада. Клиент платить отказался и самовольно посчитал неустойку от устно договорённого срока поставки которая была больше стоимости кухни. Позже договорились что он оплачивает хотя бы себестоимость кухни а я ему устанавливаю последний фасад и расходимся. Через пару дней мне подсказали знакомые что это неправомерно и я потребовал оплатить хотя бы третью часть работы и тогда я поставлю фасад, Клиент отказался. Спустя пару месяцев мне пришла смс с приглашением в суд о взыскании неустойки, штрафа и материальной компенсации. В итоге клиент оплатил лишь себестоимость кухни это 80 т. р, остался должен мне по договоренности 65000 р, и у него нет фасада. При том что дело возбудили против меня как ИП, кем я НЕ являюсь. Келиент всё ссылается на закон о защите прав потребителей, но я не ИП, значит он на меня не распространяется.

1 Правомерно ли то, что суд вызывает меня по смс, да еще и как ИП. (это значит что суд даже не проверяет кто ответчик)

2 Может ли клиент потребовать с меня неустойку если дата поставки в договоре не прописана.

3 Может ли он взыскать моральный вред

4 И о каком штрафе может идти речь. Если у него стоит кухня по себестоимости, и должен мне 65 т. р.

Ответы на вопрос (2):

ПО СМС не вызывают и кроме этого Вам должны выслать копию иска на который нужно составлять возражение.

В иске откажут без вариантов