Как решить спор между сотрудником и работодателем по поводу однодневного отпуска по семейным обстоятельствам

• г. Москва

Сотрудник написал отпуск на одни день за свой счет по семейным обстоятельствам. Работодатель не пускает.. А сотруднику очень надо... Что делать? Может ли Работодатель уволить сотрудника если тот все таки не выйдет на работу?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию.