Как вернуть деньги, взятые взаймы у бывшего партнера, чтобы оплатить кредит - без расписок и возможности личной встречи

• г. Пушкино

Молодой человек, с кем я прожила не мало лет, взял у меня взаймы деньги, чтобы оплатить свои платежи по кредиту. Собственных денег у меня не было и я сняла с карт. Пообещав, что вернет, но сих пор не вернул. Мы 2 года как не живем вместе и он говорит, что ничего не должен мне. Как мне взять с него долг, так как мне необходимо оплатить кредит. Расписок нет, так как была семья. Письма отправленные ему, не доставлялись, перехватывали его родственники. Встретиться с ним не могу. Сумма не велика, но данный момент она мне необходима. Подскажите как мне быть. Как видно, отдавать он мне их не собирается. Сумма 32 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Наталия Борисовна, в данной ситуации это он чисто по человечески должен вернуть, а так доказательной базы у вас нет