Возможно ли оплатить услуги МГТС через свой онлайн банк за предыдущего владельца квартиры без специальных документов?

• г. Лондон

Могу ли я оплатить услуги МГТС за другого человека - через свой онлайн банк, за предыдущего владельца квартиры (купил квартиру недавно, переоформить документы еще не успел, а долги не люблю)? Или нужны какие то специальные документы? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте.

1. это не ваш долг.

2. да, можете.

удачи вам

Да, можете оплатить без проблем.