Как вернуть средства после расторжения договора строительства, если строительная фирма не возвращает деньги - возможные пути и альтернативы судебному разбирательству

• г. Ленинск-Кузнецкий

Строительная фирма после расторжения договора строительства не возвращает деньги, есть ли кроме обращения в суд еще способы вернуть средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направляйте досудебную претензию.