Законно ли это, и куда нужно обратится для выяснения.

• г. Уфа

Здаствуйте. Хотелось бы узнать на сколько законны действия районной Администрации. Ранее в помещении находился игровой зал, сейчас же он перепрофилировался под интернет кафе, от предыдущей деятельности на фасаде здания располагались герлянды, так же была вывеска о режиме работы не содержащей в себе информацию о каких либо игровых автоматах, поэтому и не была заменена. Сегодня приехавшие люди из администрации на автокране сами сняли все осветительные элементы с фасада и табличку. Законно ли это, и куда нужно обратится для выяснения. Заранеее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Эльдар,можете обратиться в прокуратуру, они проверят законность и дадут ответ.