Какие сертификаты/сертификация потребуются при организации производства и для продажи продукции?

• г. Москва

Хотим наладить малое производство одежды. Какие сертификаты/сертификация потребуются при организации производства и для продажи продукции? Какова правовая база сертифицирования?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать соответствующую номенклатуру, если этот товар подпадает под обязательную сертификацию, то её необходимо проводить в установленном порядке.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!