Оформление выделения долей детям при покупке квартиры по ДДУ с использованием маткапитала - как и где это сделать?

• г. Звенигород

Мы с мужем купили 3-х комнатную квартиру по ДДУ с использованием маткапитала (без ипотеки). Муж не хочет иметь долю в этой квартире. Я оформила собственность на себя. Написала обязательство. Теперь пришло время выполнить обязательство о выделении долей детям. Как и где мне это все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте договора дарения долей детям - и в РОССРЕЕСТР.

УДАЧИ ВАМ