Продажа дома после смерти отца - вопросы и решения

• г. Пенза

В январе этого года умерла моя мама. Отец, её муж принял наследство. Я отказалась в пользу отца. Мой брат от наследства не отказывался. Сейчас умер и отец. Брат на контакт не идёт. Дом был оформлен на четверых. Брат уже лет 12 не проживает с нами. Как быть если нужно будет продавать дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он собственник после смерти матери, то его согласие также нужно будет на продажу. Только договариваться о продаже, либо доли выкупать.