Несправедливо назначенная пенсия - как проверить и расчитать правильную сумму?

• г. Волжский

Я вдова сотрудника МВД, умершего вследствии ранения полученного при исполнении служебных обязанностей. По достижении 50 лет мне назначили пенсию по потере кормилица в размере 7153 рубля. Подозреваю, что сумма расчитана не верно. Как проверить? Как расчитать? Живу в Волгограде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите запрос в отделение ПФ РФ они вам напишут письменный ответ и пояснят как производили расчет.