Отказ управляющей компании предоставить информацию о бюллетенях заочного голосования может быть незаконным

• г. Оренбург

Правомочен ли отказ управляющей компании ознакомит меня с бюллетенями заочного голосования по вопросу повышения тарифа по статье содержание жилья. О Собрании узнал спустя 4 месяца от даты его якобы проведения?

Если нарушен Закон, то какой?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. 47 ЖК. вы вправе ознакомиться с результатами общего собрания в месте, где эти результаты хранятся. обратитесь в госжилинспекцию.

так же вы вправе оспорить ОСС в течении 6 мес., с момента, когда вы узнали о его проведении, если ваши права нарушены таким ОСС.

очень сильно сомневаюсь, что жители и правда решили повысить тариф.

удачи вам

А Вы собственник помещения в МКД? И КТО инициатор проведения ОССП в МКД?!

Возможно, нарушены нормы ЖК РФ и ПП РФ № 731 от 23.10.2010 г.