Повышение тарифов за содержание и ремонт в платежках управляющей компании - нарушение процедуры собрания собственников жилых помещений?

• г. Смоленск

Вопрос по жилищному кодексу. Статья содержание и ремонт в платежках управляющей компании - повышение тарифа без собрания собственников жилых.

Ответы на вопрос (1):

А сам вопрос-то в чем?

Если это - не ТСЖ, то тариф на эту услугу устанавливает государство. И собрание собственников - не требуется

Всего доброго