Где можно скачать договор-дарения, грамотно составленный? Спасибо.

• г. Москва

Где можно скачать договор-дарения, грамотно составленный? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дарья, грамотно составленный договор дарения скачать нигде нельзя. Для этого лучше всего обратиться к опытному юристу, адвокату - он составит договор с учётом специфики и особенностей Вашего случая.

С Уважением, адвокат А.Чижов

Уважаемая, Дарья! Грамотно составить договор дарения, применительно к Вашей ситуации, можно у юриста или адвоката. Шаблоны, скачанные из Интернета, редко бывают без изъяна..

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.