Право управляющей компании отключить свет от квартиры в случае отсутствия свидетельства на недвижимость - анализ киловатт-часов и неясная задолженность

• г. Геленджик

Имеет ли право управляющая компания отрезать свет от квартиры если не получено свидетельство на квартиру. Имеет ли право управляющая компания отрезать свет от квартиры если не получено свидетельство на квартиру, на счётчике всего 27 киловатт никто не прописан и не проживает.27 р*5 р=135 рублей. Но выставили задолженность. В 4700 руб. 3700 за подкл-откл, остальная сумма не понятна.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права.