Можно ли получить социальную стипендию в случае развода родителей и отсутствия официальной работы у отца и нахождения матери в декрете, при этом являясь малоимущим студентом колледжа?

• г. Екатеринбург

Родители в разводе, папа официально не работает, мама в декрете, многодетная, замужем за другим. Учусь в колледже. Могу ли я рассчитывать на социальную стипендию как малоимущая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Чьи родители в разводе? кто многодетная? за кем замужем ?

яснее изложите вопрос

Мама, многодетная и замужем за другим...3 ребенка, от старого брака и 1 от нового