Проблемы с получением пособий по уходу - что делать, если заблокировали заработную плату?

• г. Москва

Но пособия по уходу не получаю т.к банки орестовали мою зп карточку и не копейки я немогу взять уже пол года. Выплотить вовремя неуспела, где то счет не зарыла и банки накрутили что хотели. В общем я в растеренности... незнаю с чего начать... куда бежать.

Ответы на вопрос (1):

Социальные выплаты не могут быть арестованы. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с банковских карт, на которые поступают социальные выплаты.