Опыт покупки двухсимочного телефона в салоне МТС - разочарование и возможности для решения проблемы

• г. Челябинск

Купила телефон в салоне МТС телефон, продавец убедил, что он двухсимочный... купила при закрытии салона.. приехав домой обнаружено что телефон односимочный, поменять не согласились... отправили в сервисный центр, сказали исправен.. и вернули староый телефон на одну сим карту...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сошлитесь на ст.10 Закона РФ "О защите прав потребителей" при общении с продавцом.