Хочу вернуть деньги или получить новый телефон - моя гарантийная ситуация

• г. Тула

У меня телефон на гарантии (пользуюсь 2 месяца). Обратилась в сервисный центр с претензией на плохое качество связи, сказали писать заявление на ремонт, не взяв ещё телефон. А я ремонтированный телефон не хочу. Есть ли у меня шансы возвратить деньги или обменять на новый телефон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Шансы будут только при повторной поломке.

Какие шаги надо предпринять? 1 шаг-отнесла на диагностику...