Выслуга 18 лет, жильем не обеспечен.
• г. Новороссийск
Прошу пояснить какие права на приватизацию жилья полученного от Минобороны РФ имеют военнослужащие, которые получат жилье после 2010 года, когда завершится срок бесплатной приватизации жилья. Выслуга 18 лет, жильем не обеспечен.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
На сегодняшний день приватизация жилья будет осуществляться до 01 марта 2010г., и никаких исключений закон не содержит.