Спор о неоплаченных коммунальных услугах - кто должен оплачивать долг за ребенка, проживающего по другому адресу?

• г. Мурманск

Бывшая супруга не оплачивала коммунальные услуги. Вместе с ней в квартире прописана несовершеннолетняя дочь. Сейчас УК подала в суд. Должен ли бывший супруг оплачивать долг за ребенка, если он прописан и проживает по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не должен

УДАЧИ ВАМ