Офрмление договора купли-продажи

• г. Киров

Можно ли обменять квартиры без офрмления договора купли продажи напрямую. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно сотавить договор мены, который приравнивается к договору купли-продажи...Пишу Вам так, чтобы было понятно.

В договоре мены: указываются суммы квартир и Вы оцениваете их сами по своему усмотрению..По такому договору возможна доплата...